05.12.2018 17:57
2 мин

Согласно исследованию консалтинговой компании «QYResearch» среднегодовые темпы роста мирового рынка технологий самообслуживания достигнет уровня 15% в период с 2018 по 2023 год. Исследователи Аналитики «QYResearch» провели анализ различных типов технологий самообслуживания, включая банкоматы, различные сенсорные киоски и вендинг.

Изменение потребительских предпочтений и конкурентный ландшафт, ориентированный на инновации, будут способствовать росту продаж устройств самообслуживания. Ожидается, что удаленное облачное онлайн управление и повышение уровня систем безопасности будут способствовать росту рынка технологий самообслуживания в будущем.

Крупнейшими игроками в сфере технологий самообслуживания являются: NCR Corporation, Crane Merchandising Systems, Azkoyen S.A, Glory Ltd., Fuji Electric Retail Systems Co. Ltd, Kiosk Information Systems, Inc., IBM Corporation, Vend-Rite, Maas International Europe B.V. и HESS Cash Systems GmbH & Co.

Регион Северной Америки, как ожидается, будет иметь наибольшую долю рынка и продолжит доминировать на рынке технологий самообслуживания в период с 2018 по 2023 год, в связи с наличием большого количества поставщиков устройств самообслуживания, предлагающих индивидуальные решения для различных областей применения. Азиатско-Тихоокеанский регион будет обладать потенциальными возможностями для роста рынка, поскольку страны данного региона инвестируют значительные средства в развитие систем самообслуживания, а также интеллектуальных устройств и технологий.

Источник: Киосксофт

Отправить заявку

Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Необходимо указать имя
Необходимо указать компания.
Необходимо указать телефон.
Требуется электронная почта.
Пожалуйста, добавьте комментарий.
Заполните поле капчи.

Есть вопросы?

Новый отзыв

Необходимо указать имя
Пожалуйста, добавьте комментарий.
Заполните поле капчи.
ТачБаза
RUB
8 800 333-24-62
sales@touchgames.ru
Россия
Челябинск
ул. Цвиллинга, 25 к.1
454091
ПН-ПТ
07:00 МСК 16:00 МСК